Logo The Globe Journal - Original
Promosi Pasang Iklan - Nomor HP Riswan
Follow Us on Twitter @theglobejournal | Untuk berita tercepat dan terhangat, ikuti Twitter kami @theglobejournal [] WARTAWAN dan PEWARTA FOTO Koran Online THE GLOBE JOURNAL tidak dibenarkan untuk meminta dan/atau menerima apapun dari nara sumber baik dalam bentuk amplop, uang, honor, biaya transportasi, biaya akomodasi, hadiah, dan berbagai bentuk gratifikasi lainnya. [] Jika Anda mempunyai berita atau informasi yang ingin diterbitkan di Koran Online THE GLOBE JOURNAL, silahkan mengirimkankan langsung ke email redaksi@theglobejournal.com atau via fax 0651-7557304. [] LAYANAN PELANGGAN: Jika Anda mengetahui dan memiliki informasi tentang WARTAWAN dan PEWARTA FOTO Koran Online THE GLOBE JOURNAL yang bekerja dengan melanggar Kode Etik Jurnalistik dan/atau mengambil berbagai bentuk gratifikasi dari narasumber, Anda dipersilahkan untuk mengirimkan SMS ke HOTLINE 0819-7390-0730 [] Untuk pemasangan Iklan dan Pariwara serta Kerjasama lainnya dapat langsung disampaikan ke Markerting Koran Online THE GLOBE JOURNAL di Telp 0651-7414556, 7557304 atau HOTLINE 08190-7390-0730. Tim Marketing THE GLOBE JOURNAL akan segera menghubungi Anda. []

Breaking
News

Serambi»Sosial»Berikut Nama-nama Pejabat Sesuai Dengan Jabatan Baru di Pemerintah Aceh


Berikut Nama-nama Pejabat Sesuai Dengan Jabatan Baru di Pemerintah Aceh
Jum`at, 07 Juni 2013 23:05 WIB

Berikut nama-nama pejabat sesuai dengan jabatan baru:

1. Ir. Amri, S.P, Kabid Program dan Pelaporan pada Dinas Pengairan Aceh, Eselon III.a

2. Ir. M. Supriatno, ST, MP, Kabid Operasi dan Pemeliharaan Pengairan pada Dinas Pengairan Aceh, Eselon III.a

3. Ade Surya, ST, ME, Kabid Sungai, Danau dan Waduk pada Dinas Pengairan Aceh, Eselon III.a

4. Ir. Rosmalia, MT, Kabid Irigasi, Rawa dan Pantai pada Dinas Pengairan Aceh, Eselon III.a

5. Ir. Supryanto, MM, Kepala UPTD Pelayanan Jaringan Pengairan Wilayah IV Dinas Pengairan Aceh, Eselon III.a

6. Ir. Martono, Kepala UPTD Pelayanan Jaringan Pengairan Wilayah II Dinas Pengairan Aceh, Eselon III.a
7. Ir. Fauzi, Sekretaris pada Sekretariat Dinas Pertanian Tanaman Pangan Aceh, Eselon III.a

8. Ir. Chairil Anwar, MP, Kabid Usaha Tani dan Pengembangan Lahan pada Dinas Pertanian Tanaman Pangan Aceh, Eselon III.a

9. Ir. Ruslan, Kabid Program dan Pelaporan pada Badan Ketahanan Pangan dan Penyuluhan Aceh, Eselon III.a

10. Muna Akrama, ST, MT, Kasi Pemeliharaan Pengairan pada Bidang Operasi dan Pemeliharaan Pengairan Dinas Pengairan Aceh, Eselon IV.a

11. Amir Hamzah, ST, Kasi Irigasi pada Bidang Irigasi, Rawa dan Pantai Dinas Pengairan Aceh, eselon IV.a

12. Ir. Rina Andriani, Kasi Danau dan Waduk pada Bidang Sungai, Danau dan Waduk Dinas Pengairan Aceh, Eselon IV.a

13. Mahdisyah, ST, Kasi Sungai pada Bidang Irigasi, Rawa dan Pantai Dinas Pengairan Aceh, Eselon IV.a
14. Ishak, S.Sos, Kasubbag Umum pada Sekretariat Dinas Pengairan Aceh, Eselon IV.a

15. Burhanuddin, S.Sos, Kasubbag Tata Usaha pada UPTD Pelayanan Jaringan Pengairan Wilayah I Dinas Pengairan Aceh, Eselon IV.a

16. Saiful Anwar, SE, Kasubbag Kepegawaian dan Tata Laksana pada Sekretariat Dinas Pengairan Aceh, Eselon IV.a

17. Fachrurrazi, SP. M.Sc, Kasi Pengolahan Lahan, Air, Alat Mesin Pertanian dan TTG pada Bidang Usaha Tani dan Pengembangan Lahan Dinas Pertanian Tanaman Pangan Aceh, Eselon IV.a

18. Dedi Wasliman, SP, Kepala Seksi Penyusunan Program Bidang Program dan Pelaporan pada Dinas Pertanian Tanaman Pangan Aceh, Eselon IV.a

19. Sri Mulyani, SHP, SP, Kepala Seksi Pengamatan, Peramalan dan Pengendalian OPT Bidang Usaha Tani dan Pengembangan Lahan Dinas Pertanian Tanaman Pangan Aceh, Eselon IV.a

20. Habiburrahman, S.TP, M.Sc, Kasi Peningkatan Produksi Benih pada Bidang Produksi Padi, Palawija, dan Hortikultura Dinas Pertanian Tanaman Pangan Aceh, Eselon IV.a

21. Mukhlis, SP, MA, Kasi Produksi Padi, Palawija, dan Hortikultura Dinas Pertanian Tanaman Pangan Aceh, Eselon IV.a

22. Ir. Nadia, Kasubbag Tata Usaha pada UPTD Balai Proteksi Tanaman Pangan dan Hortikultura Dinas Pertanian Tanaman Pangan Aceh, Eselon IV.a

23. Ir. Aryati Silmi, Kasi Hama Tanaman pada Bidang Perlindungan Tanaman Dinas Pertanian Tanaman Pangan Aceh, Eselon IV.a

24. Ir. Kusmin, Kasi Peningkatan Tanaman Buah, Obat-obatan dan Tanaman Hias pada Bidang Produksi Padi Palawija dan Hortikultura Dinas Pertanian Tanaman Pangan Aceh, Eselon IV.a

25. Zaini, SP, Kasubbag Tata Usaha pada UPTD Balai Pengawasan dan Sertifikasi Benih dan Hortikultura Dinas Pertanian Tanaman Pangan Aceh, Eselon IV.a

26. Ir. Ramli, Kasi Pengolahan Benih Padi pada UPTD Balai Benih Tanaman Pangan Dinas Pertanian Tanaman Pangan Aceh, Eselon IV.a

27. Darlius, SP, MM, Kasi Pengolahan Benih Palawija pada UPTD Balai Benih Tanaman Pangan Aceh, Eselon IV.a

28. Afriadi, SP, MP, Kasi Produksi dan Pemasaran Hasil pada UPTD Balai Benih Hortikultura Dinas Pertanian Tanaman Pangan Aceh, Eselon IV.a

29. Ir. Fauzi, Kasi Pengembangan Teknologi Alat dan Mesin Pertanian pada UPTD Mekanisme Pertanian Dinas Pertanian Tanaman Pangan Aceh, Eselon IV.a

30. Riza Fadhlian, SP, M.Si, Kasubbag Umum pada Sekretariat Badan Ketahanan Pangan dan Penyuluhan Aceh, Eselon IV.a

31. Drs. H. Aidil Kamal, MM, Kasubbag Program dan Pelaporan pada Bagian Keuangan dan Program Sekretariat MPU Aceh, Eselon IV.a

Berikut nama-nama pejabat dilingkungan pemerintah Aceh yg dilantik sore tadi:

1.Ridwan Hasan.staf ahli gubernur Aceh bidang hukum dan politik.
2.Bukhari.Kadispora Aceh
3.Ir. Zulkifli Kadis Mobduk
4.Dr M yani staf ahli gubernur Aceh bidang keistimewaan dan sumber daya manusia
5.Dr Taqwallah Kadis Kesehatan
6.Ir rijal Aswandi staf ahli gubernur bidang pembangunan dan hubungan luar negri
7.Drs Bustami usman kepala badan dayah
8.Nasir zalba kesbagpol dan linmas
9.Drs Samidan Angkasa staf ahli gubrnur bidang ekonomi dan keungan
10.Syahrul Badaruddin Inspektur Aceh
11.A Hamid Zein Sekwan
12.Drs Said Rasul Kepala Dishubkomintel Aceh
13.Drs Muhammad Kadis Pendapatan Aceh
14.Drs Zulkifli Ahmad staf ahli gubernur Aceh bidang pemerintahan
15.Kamaruddin andalah karo tapem
16.Drs paradis kepala sekretariat MAA
17.Bustami hamzah kepala sekretariat baitul mal Aceh
18.Drs Muhammad Raudhi kepala biro ekonomi
19.Rusdi Husin kepala sekretariat DPP KORPRI Aceh
20.Ir Rusmiady kepala sekretariat majelis pendidikan Aceh.

[006-R]






Twitter TGJ 3
Redaksi:
Informasi pemasangan iklan
Hubungi:
Telp. (0651) 741 4556
Fax. (0651) 755 7304
SMS. 0819 739 00 730


Komentar Anda

Terpopuler

Cities

Seni dan Budaya

Jalan-Jalan

Berita Foto

«
»
X
BACA JUGA
Close